Programma FITEC anno 2011 / 16ª edizione
Giorno | Ora | Compagnia | Spettacolo | Tipo | Spazio | |
---|---|---|---|---|---|---|
30 sett. | 18:30 | Circo Sonámbulos | Bene o Male | Circo (Off) | 3 | 45' |
30 sett. | 19:00 | Dementes | Estados | Circo Moderna | 6 | 45' |
30 sett. | 19:30 | Javi Malabares | A Fuego Lento | Giocolare (Off) | 7 | 45' |
30 sett. | 20:00 | Circo Sonámbulos | Claudicante | Circo (Off) | 1 | 45' |
30 sett. | 20:30 | EA & AE | Entomo | Danza | 6 | 15' |
30 sett. | 20:30 | Mr Loren | El Video de Mr Loren | Clown | 3 | 30' |
30 sett. | 21:00 | Javi Malabares | A Fuego Lento | Giocolare (Off) | 7 | 45' |
30 sett. | 22:00 | Gozarte | Amebo (Estreno) | Teatro | 1 | 60' |
1 ott. | 19:00 | Maayan Erez | Sola en la Ciudad | Danza | 2 | 15' |
1 ott. | 19:00 | Producciones Nacho Vilar | Habitus Mundi | Teatro Itinerante | 1-5-6 | 45' |
1 ott. | 19:30 | Circo Sonámbulos | Circo Pablo | Circo (Off) | 3 | 45' |
1 ott. | 19:45 | Maayan Erez | Sola en la Ciudad | Danza | 2 | 15' |
1 ott. | 20:00 | Radio Ritmo | Barton Fink | Cinema | 4 | 60' |
1 ott. | 20:00 | Javi Malabares | A Fuego Lento | Giocolare (Off) | 6 | 45' |
1 ott. | 20:30 | Nana Títeres | La Captura | Teatro Itinerante | 5-10-7-6 | 60' |
1 ott. | 21:00 | Javi Malabares | A Fuego Lento | Giocolare (Off) | 6 | 45' |
1 ott. | 21:00 | Circo Sonámbulos | Bene o Male | Circo (Off) | 3 | 45' |
1 ott. | 21:00 | Tesis Teatro | Tres Reyes y Un Simple | Teatro di Figura | 3 | 45' |
1 ott. | 22:30 | Teatrapo | Natura | Teatro | 11 | 45' |
2 ott. | 13:00 | Babe Jane | Viaje a Tamar | Teatro | 6 | 45' |
2 ott. | 13:00 | Adrián Conde | Piccolo Camerino | Magia | 1 | 45' |
2 ott. | 18:00 | Circo Sonámbulos | Claudicante | Circo (Off) | 3 | 45' |
2 ott. | 18:00 | The Center for Culture in Lublin | Show Group kilku.com | The Bio-Object | 9 | 45' |
2 ott. | 19:00 | Circo Activo | Aire Show | Circo | 6 | 45' |
2 ott. | 19:00 | Babe Jane | Viaje a Tamar | Teatro | 1 | 45' |
2 ott. | 19:00 | Maayan Erez | Sola en la Ciudad | Danza | 2 | 15' |
2 ott. | 19:00 | The Center for Culture in Lublin | Show The Theatre Maat | The Bio-Object | 9 | 15' |
2 ott. | 19:30 | The Center for Culture in Lublin | The Lublin Dance Theatre | The Bio-Object | 9 | 15' |
2 ott. | 19:45 | Maayan Erez | Sola en la Ciudad | Danza | 2 | 15' |
2 ott. | 20:00 | Circo Sonámbulos | Bene o Male | Circo (Off) | 1 | 45' |
2 ott. | 20:00 | The Center for Culture in Lublin | Dominik Zlotkowski | The Bio-Object | 9 | 45' |
2 ott. | 21:00 | The Center for Culture in Lublin | A meeting witn the artists | The Bio-Object | 9 | 30' |
Arti Paralleli FITEC anno 2011 / 16ª edizione
Date | Ente | Ativittà | Prog. | Spazio | |
---|---|---|---|---|---|
Dal 30 sett. al 2 ott. | Destellos de Historia | Fiera Artigianale | Art-FITEC | 10 | |
Dal 30 sett. al 2 ott. | Destellos de Historia | Fiera d´Alimentazione | Art-FITEC | 9 |
Festival Black Jazz FITEC anno 2011 / 16ª edizione
Giorno | Ora | Compagnia | Spettacolo | Tipo | Spazio | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 ott. | 21:00 | Escuela Mpal. Música Maestro Gombau | Repertorio | Musica | 4 | 60' |
7 ott. | 22:15 | Larry Martin Band | Larry Martin Band en Concierto | Jazz | 4 | 60' |
8 ott. | 21:00 | Escuela Mpal. Música Maestro Gombau | Repertorio | Musica | 4 | 60' |
8 ott. | 21:00 | El Puntillo Canalla | Lest Go! | Música di Strada | 7 | 60' |
8 ott. | 22:15 | Zenet | Todas las Calles | Musica | 4 | 60' |
9 ott. | 21:30 | Watermelon Jazz Quintet | Banana Split | Jazz | 4 | 60' |
Map with ID 1 not found